Гороскоп недвижимости

blank

Гороскоп недвижимости

Приобретение дома или пусть даже маленькой уютной квартиры – настоящее событие, хотя и связано с хлопотами и солидными затратами. Астрология помогает не ошибиться с выбором жилья и выявляет факторы, способствующие удачному завершению сделки.
Чем выше расходы на приобретение имущества, тем больше требований предъявляет покупатель, и в настоящее время наблюдается тенденция увеличения интереса к Астрологии недвижимости. Это касается не только поиска удачных вариантов вложения средств в недвижимость, даты сделки, но выбора наиболее подходящей местности, на которой располагается дом.

Овен

У Овнов будет удачный год для сделок с недвижимостью за рубежом, приобретения земельных участков или дома в престижном районе.

Благоприятное место расположения жилья: местность с развитой инфраструктурой или мегаполис, близость к центру города или район, подразумевающий разнообразие вариантов времяпрепровождения.

Микроклимат: светлая, сухая и теплая квартира, без резких перепадов температуры.

Пейзаж из окна: как можно более открытое пространство, исключающее созерцание стены дома напротив. Этот эффект достигается при расположении квартиры на самых высоких этажах, открывающих панораму обзора.

Телец

Ипотека и другие формы кредитования помогут Тельцам в предстоящем году решить любые вопросы, связанные с покупкой жилья.

Благоприятное место расположения жилья: престижные районы, наличие поблизости сети магазинов.
При покупке загородного частного дома, желательно наличие места для создания беседок и всяческих надворных построек.

Микроклимат: умеренный. Качественная система отопления. Отсутствие влажности и сквозняков.

Пейзаж из окна: разнообразие вариантов, но при этом Телец должен ощущать себя комфортно именно внутри жилища. Нижние этажи создают ощущение опоры и надежности.

Близнецы

А вот у Близнецов окажутся успешными любые судебные тяжбы, так или иначе связанные с правами на владение.

Благоприятное место расположения жилья: близость к торговым и транспортным точкам, учреждениям, оказывающим различные услуги и пунктам оплаты за услуги.
В квартире не должно быть проблем с проведением и оборудованием связи — телефона и интернета. Дизайн квартиры — в духе «хай-тек» или наличие многофункциональной мебели.

Микроклимат: обилие света, балкон, максимум окон или витражи. Хорошая вентиляция.

Пейзаж из окна: вид на дорогу, транспортные эстакады, мосты, вид на светящиеся вывески магазинов и развлекательных заведений. Экстраординарный вид из окна, например, создающий обзор каких-либо достопримечательностей. Этажность: средняя и высокая.

Рак

Трезвый расчет, детальный анализ рынка помогут Ракам существенно снизить стоимость приобретаемой недвижимости.

Благоприятное место расположения жилья: тихие, спокойные места, слегка удаленные от центра. Наличие неподалеку залива, бухты, водного канала, реки или озера. Благоприятно приобретение квартиры в домах, которые имеют свою историю, дышат старомодностью, в классическом стиле. Желателен выход окна одной из комнат на южную сторону. Большая кухня.
При приобретении частного загородного дома – наличие участка земли, поскольку Рак тяготеет к чувству «собственной земли».

Микроклимат: умеренно-влажный. Отсутствие слишком яркого света в спальной зоне.

Пейзаж из окна: важно отсутствие шума, следовательно, окна не должны выходить во двор или на автотрассу. Благоприятно созерцание из окна водного пейзажа или парковой зоны.

Лев

Львам сопутствует удача в игре и финансовых спекуляциях. Вы можете рассчитывать на подарки и счастливый случай

Благоприятное место расположения жилья: желателен выбор района, в котором Льву действительно хотелось бы жить, иначе, после совершения сделки, его могут постигнуть сожаление или неудовлетворенность.

Микроклимат: теплая, светлая квартира в большом кирпичном доме. Максимально просторная гостиная.
Особенность частного загородного дома — наличие или создание камина, который символизирует очаг Льва.

Пейзаж из окна: любые проявления огненной стихии на западе и востоке, то есть, чтобы из окна можно было бы созерцать закат или восход. Высокая и средняя этажность.

Дева

Прекрасный год у Девы для расширения своих владений, покупки нового дома или участка. Дом и семейный уют в приоритете.

Благоприятное место расположения жилья: разнообразие вариантов, но при этом отсутствие поблизости автотрассы и других источников, загрязняющих атмосферу.

Микроклимат: теплый и сухой климат, толстые стены, наличие изолированных комнат. Отсутствие арок, отражающих стен и потолков, создающих ощущение «зыбкости» пространства.

Пейзаж из окна: благоприятна видимость из окна какого-либо водоема или растительности. Пейзаж — простой, без большого скопления людей и движущихся объектов (автотрасса). Выход одного их окон – во двор или зеленую зону. Этажность: нижний и средний уровень, создающие ощущение опоры и надежности.

Весы

Весам можно смело начинать переоформление бумаг, документов. Возможен переезд на новое место жительства.

Благоприятное место расположения жилья: несмотря на врожденный аристократизм, Весы умеют довольствоваться малым и умеют приспосабливаться практически в любом месте.

Микроклимат: помещение должно быть невысокой степени влажности, укрытое от городского шума и суеты. Немаловажно и то, кто проживает по соседству. Приветливые соседи создадут дополнительный психологический комфорт, а шумные или угрюмые будут раздражать.

Пейзаж из окна: вызывающий эстетические эмоции, так как потребность в красоте – отличительное качество Весов. Это могут быть как милые клумбы во дворе, цветочный куст, дерево, так и большие участки растительности, сады, аллеи.

Скорпион

А вот Скорпионы могут попробовать себя в новом качестве: сделки с недвижимостью как бизнес! Подумайте об этом!

Благоприятное место расположения жилья: среди представителей этого Знака больше всего людей, которые нуждаются в практически отшельническом жилье, их также раздражают слишком назойливые общительные соседи, соседние помещения, где жизнь бьет ключом и т.д. При выборе жилья им необходимо зрительно удостовериться в том, что в данном пространстве их ничего не потревожит.

Микроклимат: умеренно-сухой. Небольшая освещенность.

Пейзаж из окна: главный фактор — надежность. Ощущения надежности могут вызвать: похожая на крепость, угловая стена дома. Большое дерево, отбрасывающее тень. Тенистые беседки. Увитый плющом, затененный балкон и т.п. Этажность – средняя.

Стрелец

Стрельцы могут затеять крупномасштабный и долгосрочный ремонт или перестройку своих владений. Главное – не раздувайте бюджет

Благоприятное место расположения жилья: недалеко от административных центров и мест социального взаимодействия. Вблизи начала или пересечения магистралей.

Микроклимат: большая освещенность комнат, наличие балкона, либо окна, по размеру больше, чем стандартное. Важно, чтобы ветер и солнце беспрепятственно проникали внутрь жилища, вызывая у Стрельца ощущение свободы.

Пейзаж из окна: желательно нахождение дома на возвышенности, что дает дополнительный обзор из окна. Либо расположение квартиры на высоком этаже.

Козерог

Козерогам стоит отложить любые операции с недвижимостью в этом году. Вам будет не до этого. А вот поработать над интерьером самое время.

Благоприятное место расположения жилья: престижные районы, улицы или дома с историей, квартиры, приобретенные через родственников, квартиры в домах, имеющих архитектурную ценность, новостройки надежных компаний.

Микроклимат: сухой. Небольшая освещенность комнат.

Пейзаж из окна: идеальным будет вид горы, сопки или склона. Другие дома. Раскидистое дерево.

Водолей

Творим дом мечты! Это про Водолеев! Но пока только творим! Не экономьте на талантливом архитекторе и дизайнере.

как любитель современных технологий, прекрасно существует в больших городах и оживленных районах. Необходима близость к транспорту, административным учреждениям, пунктам оплаты за связь и коммунальные услуги. Благоприятны планировки квартир — без дверей и перегородок, где одна зона плавно перетекает в другую, необычные дизайнерские решения т.п.

Микроклимат: нейтральный. Умеренная освещенность.

Пейзаж из окна: любые сооружения из стекла и бетона, электровышки, мосты, эстакады, необычные и загадочные виды. Высокий этаж.

Рыбы

Перед Рыбами откроются новые карьерные перспективы. А это может повлечь необходимость перемены места жительства или расширения нынешнего дома.

Благоприятное место расположения жилья: при затруднении выбора местоположения дома, стоит остановиться на тихом, подальше от дороги, месте или спальных районах. Но при этом недопустимо ощущение изолированности и одиночества, нужно чтобы были приветливые соседи, с которыми можно было бы поболтать.

Микроклимат: с повышенным уровнем влажности и небольшим уровнем освещенности.

Пейзаж из окна: идеальный вид, при котором можно было бы созерцать элементы природы: зелень, клумбы, аллеи и т.д. Благоприятна разнородность окружающего ландшафта: смешение гористой местности с впадинами и водоемами, домами и деревьями.


Получите консультацию любым удобным способом, нажав на иконку:
WhatsApp
Viber
Telegram
Telegram